Contatti

Per contattare la Segreteria del Comitato Regionale FIN Sicilia, compilare il seguente modulo o inviare una e-mail ad un indirizzo specifico

L'invio della richiesta di informazioni, implica il consenso all'archiviazione dei dati personali ai sensi del D.lgs. n. 196/2003 sulla tutela della privacy.

| Privacy Policy

Email

Presidenza: presidente.sicilia@federnuoto.it
Istruzione tecnica (SIT): sit.sicilia@federnuoto.it
Salvamento: salvamento.sicilia@federnuoto.it
Nuoto: nuoto.sicilia@federnuoto.it
Pallanuoto: pallanuoto.sicilia@federnuoto.it
Sincro: sincro.sicilia@federnuoto.it
Ufficio Stampa: stampa.sicilia@federnuoto.it
Amministrazione: amministrazione.sicilia@federnuoto.it

Recapiti

Sede di Palermo:
Tel.: 091 6161326 - 091 6162531
Fax: 091 5640714
Mobile: 327/1716084 - 346/6848525

Sede di Catania:
Fax: 095 2830014
Mobile: 346 0391752 (orari: 9.30/13.00 dal Lun. al Ven.)
Ricevimento su appuntamento il Lun. - Mer. - Ven. dalle 9.30/12.30
Prenota Appuntamento

Top Prenota un appuntamento a FIN SICILIA